Встреча с писателем Константином Гнетневым

27 сентября в 17.00 Национальная библиотека приглашает на встречу с писателем Константином Гнетневым, посвященную выходу новой книги и юбилею автора.

Константин Васильевич Гнетнев – журналист и писатель, несколько десятилетий работал в республиканской прессе, избирался председателем Союза журналистов Карелии и Карельского отделения Союза писателей России, лауреат и победитель республиканских, российских и международных литературных конкурсов, автор 14 книг и многочисленных очерков, посвященных людям, настоящему и прошлому Карелии.

Константин Гнетнев представит новую книгу, завершающую его многолетний труд по истории Беломорско-Балтийского канала, – «Беломорканал 1933-2017. Годы. События.  Люди», расскажет о планах и ответит на вопросы.

Приглашаем всех желающих. Вход по читательским билетам.