Творческий вечер Надежды Васильевой

31 октября в 17.00 в Музыкальном Колледже  имени  К. Раутио состоится творческий вечер Надежды Васильевой.

На встрече состоится презентация новой книги  автора «Звоны поднебесья» и диска «Судьба России. Песни Надежды Васильевой на стихи российских поэтов».

Надежда Васильева – лауреат республиканских, всероссийских и международных литературных премий («Сампо», «Добрая лира», «Русский стиль», «Славянские традиции»), постоянный автор Электронной библиотеки авторов Карелии.

Повести и рассказы автора печатались в региональных и центральных литературно-художественных журналах и сборниках, в антологии писателей стран Баренц-региона, изданной на шести языках северных стран, в антологии современной русской прозы и поэзии «Лёд и пламень» (Москва, 2009) и в антологии русской детской литературы Карелии «Я вам утро подарю» (2009).