Главная Видеотека Новости
Обратная связь Фонотека
Поиск по автору:  
[Все]  ]  ]  ]  ]  ]  ]  ]  ]  ]  ]  ]  ]  ]  
]  ]  ]  ]  ]  ]  ]  ]  ]  ]  ]  

Новости

Творческая встреча с Владимиром Рудаком

25 января в 18.30 в Национальной библиотеке Карелии состоится творческая встреча с писателем, музыкантом, режиссером Владимиром Рудаком, лауреатом премии «Новая интеллигенция - 2013» в номинации «Жажда жизни» (проект «Реабилитация инвалидов через кинематограф»).

На встрече прозвучат песни в исполнении автора, рассказы Владимира  Рудака прочтет Галина Козулина, состоится просмотр и обсуждение документального фильма видеопроекта «Новая планета». Телепроект Владимира Рудака и Алексея Бабенко «Новая планета» стал лауреатом в номинации «Лучший социальный телепроект» на Третьем Всероссийском фестивале телевизионных фильмов и программ «Смотри на меня как на равного» (2013 г.). Документальные фильмы телепроекта рассказывают о людях с ограниченными возможностями здоровья.

Владимир Рудак – прозаик, автор и режиссер игровых и документальных лент («Крутые парни не танцуют», «Плацебо»,  «Вэлкам», «Брать и отдавать», «Карельская деревня»), получивших призы и премии российских фестивалей, солист и автор текстов петрозаводского музыкального коллектива «ККМ» («Кто как может»).  Творчество Владимир Рудака представлено в Электронной библиотеке авторов Карелии.

Вход свободный. Приглашаем всех желающих!

« назад