Главная Видеотека Новости
Обратная связь Фонотека
Поиск по автору:  
[Все]  ]  ]  ]  ]  ]  ]  ]  ]  ]  ]  ]  ]  ]  
]  ]  ]  ]  ]  ]  ]  ]  ]  ]  ]  

Новости

Творческая встреча с Леонидом Авксентьевым

20 марта на площадке Центра социально-трудовой реабилитации «Гармония» прошла творческая встреча с писателем и поэтом Леонидом Авксентьевым – заслуженным работником культуры Карелии, победителем международных конкурсов, лауреатом премии «Сампо». Творческая встреча была посвящена выходу восьмой книги автора «Исключительный случай».

Читатели всегда с нетерпением ждут выхода в свет новых книг Леонида Борисовича, которые, как живительный бальзам, лечат душу. Ведь в этих книгах настоящая жизнь, знакомая и правдивая, притягательная и завораживающая своей искренностью и открытостью.

Много тёплых слов в этот день было сказано в адрес Леонида Борисовича. С выходом новой книги его поздравили, заместитель директора Национальной библиотеки Карелии И. М. Германова, поэт и прозаик Н. Б. Васильева, директор Петрозаводского педагогического колледжа О. Н. Старшова, сотрудник Национальной библиотеки О. А. Черепанов, а также друзья и коллеги.

Творческий вечер Леонида Авксентьева стал настоящим подарком для читателей Национальной библиотеки Карелии накануне Всемирного дня поэзии. Гости вечера отметили особую атмосферу, которую создавали стихи и проза Леонида Борисовича, звучавшие в исполнении автора, его друзей и поклонников.

« назад