Мурманские авторы на нашей ярмарке!

Карельские книголюбы смогут познакомиться с поэтическими сборниками Татьяны Агаповой и Александра Рыжова, Елены Рыхловой и Александра Абрамова, Елены Леоновой и Михаила Зверева, с книгами, изданными в серии «Первая книга - Мурманск».
В Петрозаводске впервые будут представлены разножанровые книги:

• политический детектив мурманского «криминального» журналиста Сергея Бердникова «Письма президента»,
  • «афганская» повесть Юрия Гутяна «Алихейль. «Боевые» глазами авианаводчика»,
  • богато иллюстрированная книга историка Владимира Сорокажердьева «Кольский острог - город Кола»,
  • книга-мемориал «Не вернулись из боя». Потери подводных сил Северного флота, 1939-44 год,
  • книга-дневник «Проснулся утром»  Игоря Дылева, главного редактора первой частной газеты Мурманской области «Дважды два».

Приятным сюрпризом для карельских книголюбов станет словарь Николая Кушкова «Поморский говор».