Главная Видеотека Новости
Обратная связь Фонотека
Поиск по автору:  
[Все]  ]  ]  ]  ]  ]  ]  ]  ]  ]  ]  ]  ]  ]  
]  ]  ]  ]  ]  ]  ]  ]  ]  ]  ]  

Новости

Автограф-сессия с карельскими авторами

Книжный  киоск Национальной библиотеки Республики Карелия и авторы Карелии приглашают читателей на автограф-сессию с известными карельскими писателями. В рамках нового проекта у Вас появится возможность не только приобрести книгу любимого автора, но и получить его автограф. Книга с автографом может стать настоящей жемчужиной Вашей личной библиотеки.

16 апреля с 14.00 до 15.00 в книжном киоске Национальной библиотеки Карелии состоится первая автограф-сессия с поэтом, автором и исполнителем песен Светланой Бердовой.

Светлана Бердова – лауреат Республики Карелия 2006 года за деятельность по возрождению культурных традиций Заонежья. Работала актрисой Петрозаводского театра кукол, более двадцати лет работала диктором и ведущей программ радио Карелии, аккредитованный корреспондент Олимпиады в Сочи-2014. Член Союза российских писателей (2014 год), член Союза журналистов России, автор поэтических сборников «Вечные странники», «Луча серебряного нить». Творчество Светланы Бердовой представлено в Электронной библиотеке авторов Карелии.

Сборник стихов для детей на русском и вепсском языках «Лукошко» можно приобрести в книжном киоске Национальной библиотеки Карелии.

« назад