«Стихи - живое полотно». Творческая встреча с автором книги «Дар тишины» Натальей Лайдинен

27 апреля в 16.00 в Национальной библиотеке Республики Карелия состоится творческая встреча «Стихи – живое полотно», в которой примет участие поэт Наталья Лайдинен.

Поводом для мероприятия послужил выход в свет сборника стихотворений «Дар тишины» (издательство «РИПОЛ-Классик», г. Москва). Наталья Лайдинен расскажет о том, как рождалась книга, прочитает стихи, поделится размышлениями о творчестве, его истоках и смыслах. Среди основных тем нового издания - преодоление испытаний, созидание, любовь к окружающему миру, осмысление миссии поэта, обретение гармонии в каждом моменте бытия.

Поэт также представит гостям вечера сборники «Карельское солнце» и «Искра в сердце», увидевшие свет в 2020 году. Встреча состоится в формате живой беседы, автор ответит на вопросы аудитории. Часть тиража книги «Дар тишины» будет традиционно передана в дар Национальной библиотеке Карелии.

Ведущий мероприятия – Александр Ларионов, заведующий отделом национальной и краеведческой литературы и библиографии.

Вход свободный, приглашаются все желающие.